Владельцы биткоин-стартапа Purse решили закрыть компанию после 6 лет ее деятельности на рынке криптовалюты.
Команда сообщила, что более детальную информацию расскажет позже. Как утверждает один из сотрудников, решение носило «исключительно коммерческий характер». Об этом говорится в CoinDesk.
Стартап продолжит предоставление услуг до 26 июня, но регистрация для новых пользователей уже недоступна. Через неделю планируется отмена неисполненных заявок.
Компания позволяла получить скидки до 5% на Amazon, реализуя подарочные карты по сниженной стоимости в случае оплаты криптовалютой (BTC и Bitcoin Cash).
ВНИМАНИЕ! Проверяйте домен сайта Stratum24.com в адресной строке браузера. Участились случаи мошенничества!
Уважаемые клиенты! У нас есть телеграм @Stratum24_0bmen. Это единственный телеграмм контакт к которому мы имеем отношение, остерегайтесь мошенников.